Псориаз и правильный образ жизни

(с)Евгений Л (07.01.2012)
Псориаз и правильный образ жизни

Ребят псориаз это болезнь не совсем обычная и смысл её и причины появления да как и само лечение проходят необычно итак рассказываю я на своем опыте убедился в том о чём сейчас пойдёт речь , итак псориаз болезнь неизлечимая но соблюдая определённые правила он может совсем не проявляться на коже хоть всегда но отступив от них он тутже даст о себе знать, ну и наконец что нужно делать чтобы псориаз вас не тревожил во первых не надо паниковать Вы должны понять что этого уже не избежать а как я уже сказал причина его появления кроется намного глубже чем вы думаете , самое главное чтобы ремиссия не покидала вас и вы всегда были чистыми нужно понять одну вещь вам придётся стать аскетами в прямом смысле этого слова по другому только мазями и на недельку не больше хотя у женщин вполне возможно улучшение после родов у моей бабушки псориаз прошёл после третьего ребёнка ну а мужчинам увы придётся становиться аскетами - а именно бросать пить курить и матом материться (я говорю для тех кто правда хочет от него избавиться кто не верит я не заставляю) дальше , вставать по утрам , это обязательно , нужно до шести утра не позже по другому никак, следующее постараться не употреблять в пищу мясо рыбу яйца , следующее одно из главных придётся бросить мыться в горячей воде я вот уже третий год моюсь только в холодной , нужно стараться жить в благости и я гарантирую псориаз пройдёт это болезнь кармическая и убирается она не совсем обычно так что ели у когото есть вопросы пишите я отвечу но хочу вам сказать мази не всем помогают можете купить самую дешёвую например момат и помазать лицо на какоето время поможет а так это пустая трата времени и денег.
Счастья Вам и здоровья!!)

оригинал сообщения и продолжение обсуждения

Комментарии:
Гость
Северный В.
Может запатентовать этот метод, раз он гарантированно излечивает, и трудиться на благо народа :-) А кто-нибудь может объяснить почему яйца нельзя кушать ?
07.01.2012 в 13:16 | Ответить
2
1
Гость
Мирлан К.
voobshe ne materitsya? :D wha ha ha
da blin,ya je kogda futbolku snimayu u menya pervym delom mat idet :D
07.01.2012 в 13:17 | Ответить
0
0
Гость
Михаил Б.
Евгений +5 мое мнение сходится с твойм, но про сон я думал наоборот, больше сна нужно.
07.01.2012 в 13:25 | Ответить
0
0
Гость
Евгений Л.
нет спать нужно ложиться до 10 вечера - чтобы в 22 00 уже видеть сны тоесть наш организм так устроен что ум отдыхает именно с 10 там до 12 уже точно не помню но факт в том что спать нужно с 10 и до 6 утра , вставать не позже 6 00 !!!
07.01.2012 в 13:26 | Ответить
0
0
Гость
Евгений Л.
Организм это не отёсаный камень у каждого он свой и часто он далёк от совершенства некоторым повезло больше некоторым меньше но это не главное главное то что каждый в силах из того материала что он получил сделать то что он хочет а это труд это упорная работа сопровождающая собой самолишения в разных аспектах жизни
хотя впринципе для нас это труд и это кажеться так только по началу но хочу вас уверить люди живущие в аскезе (отказ от мяса рыбы яиц, соблюдения режима дня, жизнь в благости....) постепенно испытывают всё больше и больше счастья чем они даже моглибы испытывать счастья раньше .
Если честно я считаю что сам псориаз да и болезни вцелом это лишь попытка вселенной поставить нас на правильный путь ,например как ученику не сдавшему экзамен приходиться учиться больше чем тому кто его уже сдал или сам учитель оставляет ученика устраивает ему нагоняй только для того чтобы тот человеком стал а ученик ещё и сопротивляется вопрошая -за что мне это)) так вот это просто милость бога - болезни в частности псориаз.
Так что надо меняться псориаз лишь сигнал к этому сигнал который приносит неудобства.
Счастья Вам и удачи.
07.01.2012 в 13:27 | Ответить
0
0
Гость
Евгений Л.
Северный, яйца кушать можно но не нужно)) просто потому что так устроен мир и курица неся яйцо не расчитывает на то что его съедят она расчитывает на то что получиться птенец! да не всегда из яиц вылупляются птенцы я согласен но как бы правильно сказать я рассматриваю данный вопрос с точки зрения ВЕД и возможно кто то не разделяет моё мнение но на своем опыте я убедился на протяжении 4 лет что это рабтает и что Веды это знания дающие знания на все случаи жизни почему бы не принять то что реально помогает а не плакаться по поводу что ни мази ни таблетки не помогают, но это лично моё мнение и я никому его не навязываю , итак на счёт яиц просто яйца имеют некое негативное влияние на организм в умственном и духовном плане они оскверняют его так как не предназначены нам в пищу в сё что выходит из половых органов не желательно употреблять в пищу (( )))))
07.01.2012 в 13:28 | Ответить
0
0
Гость
Василий А.
А вот почему я что ем всё подряд что стараюсь на диете сидеть всё тож самое,само вылезит так же само и пройдет?
07.01.2012 в 13:28 | Ответить
0
0
Гость
Северный В.
То, во что я верю, не запрещает мне есть яйца :-) Это я к слову о том, что не вера выбирает нас, а мы веру. А так за ответ спасибо.
07.01.2012 в 13:29 | Ответить
0
0
Гость
Евгений Л.
Северный, ты совершенно прав Вера у каждого своя, например я христьянин верю в Бога и в Иисуса , но всёравно слушаю веды они даже не совсем вера больше знания в которых я подробно могу понять ту или иную жизненную ситуацию почему и как она произошла и как правильно поступить чтобы её избежать или нейтрализовать )
07.01.2012 в 13:29 | Ответить
2
0
Гость
Евгений Л.
Василий, смотрите может быть много аспектов почему не проходит псориаз , во первых это не диета а отказ полный отказ от мяса рыбы и яиц икру тоже нельзя, всё остальное можно варёное печёное супы борьщи рагу каши что угодно но только не мясо , во первых через месяц я вам говорю любой человек бросивший мясо просто понимает что жить стало легче , хронические заболивания лечаться только в аскезе особенно такие как псориаз и конечно идея основная должна заключаться в полном отказе а не в частичном или - вот я не поем пару недель если не пройдёт то и не надо опять мясо буду есть нет дорогие мои у меня у самого были срывы я много раз начинал не есть мясо и срывался просто не понимая не чувствуя , конечно метод не самый лёгкий я не спорю но он работает что самое главное)
07.01.2012 в 13:31 | Ответить
1
0
Гость
Надежда
У меня вот например, псориаз только весной обостряется, я пропиваю таблетки, и он быстрее гаснет. А вот от мяса и яиц к сожалению отказаться не могу...Единственное что помогает-это исключить употребление алкоголя и никотина...
26.04.2012 в 12:45 | Ответить
0
0
Гость
Наджеда
Вообщем бросайте пить и курить....
Больше позитива и хорошего настроения :)
26.04.2012 в 12:46 | Ответить
0
0
Гость
Полина
Я абсолютно согласна с Евгением, на себе испробовано и продолжат в таком духе, без мяса можно и нужно жить, а особенно без алкоголя и никотина. Жизнь итак коротка.
19.06.2012 в 22:41 | Ответить
1
0
Гость
полина
а мне не чего не помогает как весной обострится так только к зиме затихнет! и мясо не ем и не пью и не курю! все зависит от организма!
28.07.2012 в 09:29 | Ответить
1
0
Гость
Александр
я тоже отказался от вредных привычек, ограничиваю себя во вредной пище, а на время обострений я стараюсь уезжать на море, там болезнь быстрее проходит. правда, далеко не каждый раз могу себе это позволить, поэтому держу всегда скин-кап в аптечке, очень действенное средство.
24.12.2012 в 11:04 | Ответить
1
0
Гость
Андрей
А что есть ?Травушку -муравушку. Во всем уже себе отказал. А оно все больше лепит и лепит.
13.05.2013 в 21:46 | Ответить
0
0
Гость
Андрей
Александр:- скин-кап , это что?
13.05.2013 в 21:51 | Ответить
0
0
Гость
Лана
Александр, скин-кап аэрозоль - это препарат который нужно распылять на бляшки при псориазе, хорошо помогает проверила на себе.
28.08.2013 в 12:49 | Ответить
0
1
Гость
Александр
Андрей скин-кап аэрозоль на основе пиритиона цинка, а он хорошо помогает снимать обострения псориаза и так же обладает противомикробной активностью и быстро справляется со стафилакоками и стрептококками
19.12.2013 в 03:07 | Ответить
0
0
Гость
Марина
Я хочу еще добавить, что скин-кап на самом деле хорошо и эффективно помогает при псориазе. но так же необходимо и не забывать выявлять причину псориаза. У меня из-за неправильного питания был псориаз, так пока выясняла какие продукты питания вызывают у меня такую реакцию, тоже скин кап при обострении использовала.
05.01.2014 в 07:32 | Ответить
1
0
Гость
САША
РЕБЯТ, МНЕ СКАЗАЛ ОДИН ВРАЧ ХОРОШИЕ СЛОВА"ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА!!!" И ЭТО ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ ПСОРА! У МЕНЯ ЖЕ ОН НАЧАЛСЯ ОТ НЕРВОВ,И Я СЧИТАЮ ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И МЫ ПОРВЁМ ЭТУ СВОЛОЧЬ
21.05.2014 в 15:19 | Ответить
3
0
Гость
Марина
Саша у многих псориаз начинается от нервов. Но как тут не нервничать, дочка не хочет совсем учиться, да и на работе постоянные проблемы. Поменять работу пока нет возможности), хорошо хоть мазь Флуцинар быстро и зуд и пятна убирает, а то и не знаю, чтобы делала.
24.12.2014 в 01:12 | Ответить
0
0
Гость
Дима
вылечил псориаз ,запатентовать этот метод, раз он гарантированно излечивает, и трудиться на благо народа ,
25.03.2015 в 11:07 | Ответить
0
0
Гость
Дима
вылечил псориаз ,хочу запатентовать этот метод, но не знаю как,подскажите на почту dima19682005@yandex.ru
25.03.2015 в 11:13 | Ответить
0
0
Гость
vishinka
Марина вы знаете я с вами полностью согласна и никуда от этого не деться - это жизнь. У меня кстати тоже начинаются обострения от переживания и стресса. Так у меня при последнем обострении была такая схема лечения, я применяла две недели мазь флуцинара, а потом заменила ее мазью Лоринден А, как мне врач и назначила. Ну и по возможности теперь, когда нахожусь в ремиссии стараюсь не нервничать. Ведь все наши болезни от нервов(((
01.04.2015 в 06:51 | Ответить
0
0
Гость
Гость
А еще знаю хорошо при псориазе диета помогает. У меня у мужа псориаз, вот хочу его посадить на диету.
15.04.2015 в 03:34 | Ответить
1
0
Гость
caterinaterina
Гость вашему супругу необходимо обратиться к врачу и выяснить причину псориаза, а потом уже начинать лечение и садиться на диету. И диеты одной маловато будет при лечении псориаза, нужно еще вредные привычки бросить, а так же мазями обязательно пользоваться, чтобы воспаление снимать. Я кстати как и vishinka чередую мази с мазью Лоринден А, вы знаете при такой схеме лечения результат гораздо эффективней.
15.04.2015 в 03:40 | Ответить
1
0
Гость
ЭЛЬВИРА ДЕМИНА
МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ, НО В МЕРУ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ БЫЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ. МОЙТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ ВОДОЙ С СОЛЬЮ - ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. ИСКЛЮЧИТЕ АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, ЖАРЕНОЕ И МЕНЬШЕ СЛАДКОГО.- ВОТ И ВСЁ. ТРУДНОСТИ В ОСНОВНОМ - В ДИСЦИПЛИНЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ.
22.02.2016 в 00:44 | Ответить
1
0
Гость
DarkSide
У меня наоборот, как раз во время отказа от курения и алкоголя, псориаз проявил себя по всему телу почти, хотя до этого был только немного на коленях и локтях. Помочь может смена обстановки в жизни, и поездки на солевые озера. У меня было улучшение после одной такой поездки. Море тоже помогает. Так что обобщать не надо, все индивидуально.
26.12.2017 в 16:10 | Ответить
0
0
Гость
DarkSide
А в КВД поставили на учет, сделали анализы, соскобы, сказали что вообще проблем в крови нет, никаких инфекций или грибка. Эта болезнь скорее от нервов и стрессов. И может возникнуть у любого человека. Хотя еще говорят, что болезнь генетическая. Были даже предположения, что псориаз на самом деле не болезнь, а эволюция, типа перед ядерной войной. )
26.12.2017 в 16:13 | Ответить
0
0
Гость
Диля
Быстро псориаз вы не вылечите даже сильнодействующими препаратами. Из таких самый невредный мне подобрали, Апремиласт. Помогает, кто бы спорил, но не быстро ни разу(((
17.04.2018 в 11:48 | Ответить
0
0
Гость
Алевтина
Течение псориаза еще очень во многом зависит о образа жизни в целом. Например если правильно питаться, меньше нервничать, по возможности выезжать на море, то можно добиться долгой ремиссии. А местно очень советую использовать негормональную мазь Нафтадерм. Мне она очень помогает. А еще советую подписаться вот на этот блог ht tp s://ww w.yout ube.com/ch annel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ- там очень много полезной информации для тех, у кого присутствует псориаз.
25.06.2019 в 12:44 | Ответить
1
0
Гость
Ваше имя:
Добавить от имени гостя (войти?)    CTRL + Enter

Если вы пробовали какой-то метод лечения, и он вам помог или не помог расскажите об этом другим.

Рассказать свою историю